Баня 5,3х8 с террасой
В мае 2020 мы завершили строительство красивого проекта одноэтажной бани 5,3 на 8 метров с небольшой террасой. Целый месяц ушел на то, чтобы построить эту баню от фундамента до отделки под ключ. Клиент ждал долго, но результат был достоин этого ожидания.
Баню строили из клееного бруса кедра. Сразу скажу, что именно для строительство бани под ключ это идеальный вариант. Во-первых, кедр обладает очень выразительным ароматом, котороый особенно раскрывается в парной. Во-вторых, клееный материал не даёт усадку и позволяет делать отделку сразу после возведения сруба.
Размер бани 5,3х8 метров, площадь составляет чуть больше 42 метров. Планировка простая и эффективная: есть прихожая, большая комнатат отдыха, санузел, душевая и парная. Скажем сразу, что печь и сантехнику клиент покупал самостоятельно — наша бригада только устанавливала.
Снаружи баня покрашена на два слоя защитным составом Акватекса. Окна — стеклопакеты REHAU с тонировкой. Входная дверь также представляет собой стеклопакет — самый удачный вариант для деревянной бани. Такую дверь не поведёт, она не разбухнет и не усохнет. Мы рекомендуем ставить именно стеклопакеты. Внутренние двери стеклянные на магнитном замке — с ними тоже ничего не случится даже при сильных температурных и влажностных перепадов.
Очень красиво сделано уличное освещение на террасе — такие светильники мы использовали впервые.
- Расчёт цены строительства по индивидуальному проекту по эл.почте skglushakov@yandex.ru или у менеджера в Твери по тел. 8 (800) 550-44-20
- Узнайте стоимость доставки домокомплекта на участки в Тверской области.